IPMelnikovR146
?>

Сплошной цилиндр массой m= 2 кг катится по горизонтальной поверхности со скоростью v = 20 м/c. Какую работу A нужно совершить, чтобы остановить цилиндр?

Физика

Ответы

Викторовна

20 делить на 2 равно 10 и всё.

Объяснение:

привет удачи ставь лайк

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сплошной цилиндр массой m= 2 кг катится по горизонтальной поверхности со скоростью v = 20 м/c. Какую работу A нужно совершить, чтобы остановить цилиндр?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ИванМолчанов
Komarovsergeysk
Рамиль211
taksa6444
info4632
ooo-krasa
ivanovmk1977
banketvoshod
vettime625
lpcck2212
lele4kass
Klochkov malakhov1974
Ольга1520
ajuli2
Александр Сергей