4.6 м/с
Объяснение:
s=638 м t=140 c v=?
===
v=s/t=638/140≈4.6 м/с
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
В безветренную погоду парашютист с высоты 638 м равномерно опускался 2 мин 20 с. Чему равна скорость парашютиста?
4.6 м/с
Объяснение:
s=638 м t=140 c v=?
===
v=s/t=638/140≈4.6 м/с