meteor90
?>

Обчисліть масу тіла, швидкість якого 36 км/год, якщо імпульс цього тіла дорівнює 120 кг·м/с.​

Физика

Ответы

nagas

12 кг

Объяснение:

v=10 м/с    p=120 кг*м/с    m=?

===

p=m*v

m=p/v=120/10=12 кг

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Обчисліть масу тіла, швидкість якого 36 км/год, якщо імпульс цього тіла дорівнює 120 кг·м/с.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mekap22044
marinakovyakhova
sayfullinmr
krasnobaevdj3
katushak29
Galina_Yurevna
mikhail
jagerlayf
vladimir686
kzhgutova
kush-2640
Сергеевич1396
Anatolevich1506
cherry-sweet871435
julia3594265843