t=2×Voy/g=2×Vo×sina/g=2×10×0,5/10=1c
t=1с
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Камень брошен со скоростью 10 м/с. Определите время полёта камня
t=2×Voy/g=2×Vo×sina/g=2×10×0,5/10=1c
t=1с