V = 108 км / ч, для правильности вычислений переведем эту скорость в метры в секунду.
V = 108 км / ч = (108 * 1000) / (60*60) = 30 м/с
t = 20 с
S = V*t = 30 * 20 = 600 метров.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Скорость тела 108 км / ч, как далеко он проедет за 20 с? ? ?
V = 108 км / ч, для правильности вычислений переведем эту скорость в метры в секунду.
V = 108 км / ч = (108 * 1000) / (60*60) = 30 м/с
t = 20 с
S = V*t = 30 * 20 = 600 метров.