ustinovda14
?>

Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 600 г на 250 °С?

Физика

Ответы

Seropyan-Elena1944

С=381Дж/кг*с°

m1=600г

∆t=250°c

Q=?

Q=c*m*∆t

Q=381дж/кг*°с*0,6кг*250°с=57150дж

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 600 г на 250 °С?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

pereverzev
ainetdinovsnab
svetavancevich
fellybrossme
Максим Павел
Snimshchikov465
denisovatat7
utkinslava
marinavg63607
Viktorovna1012
mvv-155
manager-3
srkushaev
denspiel
▲