Volkov
?>

Трактор, двигаясь равномерно, за время t проходит путь 200м. При этом сила тяги двигателя равна 55 кН, а полезная мощность двигателя - 120 кВт. Определите значение t

Физика

Ответы

houseoftorture138

Объяснение:

дно S=200 м

Fтяг=55 000 Н

N=120  000 Вт

t- ?

N=Fтяг*V=Fтяг*S/t

t=Fтяг*S/N=55000*200/120 000=91.67 с

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Трактор, двигаясь равномерно, за время t проходит путь 200м. При этом сила тяги двигателя равна 55 кН, а полезная мощность двигателя - 120 кВт. Определите значение t
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Yuliya-Tsaryova
Cannabikh
zdanovich90764
Korobeinikov-Yulich23
arturcristian
Lukina
lilit-yan
gip5362
artmasterstyle
Кристина910
mvolkov8
bulenbeiser
adminaa
anyakru94
vis-lyubov8832
▲