ответ: xL=2*π*f*L=6,28*1000*0,001=6,28 Ом.
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Индуктивнисть 1 мили Генри, частота 1 кГц, визначити реактивний опир котушки индуктивности.
ответ: xL=2*π*f*L=6,28*1000*0,001=6,28 Ом.
Объяснение: