дано: N=100кВт = 100000
t=28 мин = 1680 сек
А=Nt
А=100000*1680=168000000Дж=168000кДж
ответ=168000кДж
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 28 минут
дано: N=100кВт = 100000
t=28 мин = 1680 сек
А=Nt
А=100000*1680=168000000Дж=168000кДж
ответ=168000кДж