Объяснение:
S=F/p=mg/p=4800 кг*9,8 Н/кг/400000 Па=0,1176 м2
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Давление грейдера массой 4, 8 т на дорогу составляет 400 кПа. Найдите площадь грейдера
Объяснение:
S=F/p=mg/p=4800 кг*9,8 Н/кг/400000 Па=0,1176 м2