5 H
Объяснение:
k=100 Н/м x=0.05 м F=?
===
F=k*x=100*0.05=5 H
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Знайдіть силу пружності пружини якщо її жорсткість 100Н/м а видовження 5 см решитья просто тупа
5 H
Объяснение:
k=100 Н/м x=0.05 м F=?
===
F=k*x=100*0.05=5 H