Александрович175
?>

РЕШИТЬ ЗАДАЧУ мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 5 мс. найдите потенциальную энергию через 2 с , масса 1 кг

Физика

Ответы

kuziv31

E=mv²/2

E=1*25/2

E=12,5

Ep+Ek=mgh+mv²/2

Ep+Ek=1*10*h+1*25/2

Ep+12,5=10h

Ep=10h-12,5

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

РЕШИТЬ ЗАДАЧУ мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 5 мс. найдите потенциальную энергию через 2 с , масса 1 кг
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

RozaAsadullina
Алексеевна_Валентиновна
Если тело не двигается, то скорость тела...​
chaa140
gennadevna
Vasilevskii
Aleksei806
Liliya-buc
Andei
Nazart44446
Dubovitskayae
irinatikhonov
галина
ibombenkova
yuliyastatsenko3894
aksmobile
▲