Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Медная проволока, площадь поперечного сечени которой S=1, 0 мм² может выдержать подвешенный груз, вес которого не превышает P=400 Н. Определите, при какой минималыюой толщине эта проволока будет разрываться под действием собственной силы тяжести Плотность меди р =89.101 KГ
нет не может парорпврлееваошора