m=5000 кг F=m*g=10*5000=50000 H
P=F/S=50000/(1.25*2)=50000/2.5=20000 Н/
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Трактор массой 5т имеет площадь однрй гусеницы 1.25м2 определите давление трактора на грунт
m=5000 кг F=m*g=10*5000=50000 H
P=F/S=50000/(1.25*2)=50000/2.5=20000 Н/
Объяснение: