Pavlovna-Golovitinskaya378
?>

В колбу, в которой находился воздух, добавили еще некоторое ко- личество газа. Изменилось ли при этом давление внутри колбы?​

Физика

Ответы

Андрей628

газы перегруповались

и получился газ который начал сдавливать колбу

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В колбу, в которой находился воздух, добавили еще некоторое ко- личество газа. Изменилось ли при этом давление внутри колбы?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*