Vyacheslavovich Mikhailovich1421
?>

На рисунке изображена электрическая цепь, состоящая из источника тока, двух лампочек, вольтметра и ключа. Сопротивления лампочек равны соответственно R1 = 5 Ом, R2 = 2 Ом. При замыкании ключа вольтметр показывает напряжение 5 В. Какая мощность потребляется каждой лампочкой при замыкании ключа?

Физика

Ответы

pavlova7771960

никакой

Объяснение:

я поляков

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

На рисунке изображена электрическая цепь, состоящая из источника тока, двух лампочек, вольтметра и ключа. Сопротивления лампочек равны соответственно R1 = 5 Ом, R2 = 2 Ом. При замыкании ключа вольтметр показывает напряжение 5 В. Какая мощность потребляется каждой лампочкой при замыкании ключа?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Kochinev4
evlampin
Наталья286
anastasiaevent4
aregaa
myudanova631
ViktorovnaLarin
motor2218
moskvichkabakery56
Klyucharyova
teashop
aistenok-28
Natalimis416024
ЛАРИСА Насоновская231
moskwa999