bksenia9775
?>

Каким образом происходит теплообмен у тел, имеющих разную температуру?

Физика

Ответы

osandulyak
Тіло з більшою температурою віддає своє тепло тілу з меншою температурою до настання рівноваги між ними

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Каким образом происходит теплообмен у тел, имеющих разную температуру?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Борисовна_Дмитриевич1003
Marianna45
mon84
eleniloy26
r682dm2011
vps1050
srvsm
АндреевичАндрей
ИП-Сысоев1628
GridnevaVNIGNI"
rinat
mistersoshnev354
smnra219
morozmd
Пимкина Сергеевич
решить задачи по физике 9 класс ♥️