Если бы на Земле не было воды, не было бы жизни,т.к. живые организмы(люди,животные,растения)просто на просто, не могут жить без воды
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Объясните функцию гидросферы - накопитель и распределитель тепла и влаги Почему наличие воды — это одно из главных условий существования жизни наЗемле?
Если бы на Земле не было воды, не было бы жизни,т.к. живые организмы(люди,животные,растения)просто на просто, не могут жить без воды