Oslopova
?>

Ориентирование на местн Составь и реши задачу по чертежу.5V = 70 KM/Hавт.t= ? чS= 90 кмV. = 100 км/чМ.​

География

Ответы

osirparts7854

через 3 часа

Объяснение:

Автомобиль со скоростью 100 км/ч и автобус со скоростью 70 км/ч выехали одновременно из одного пункта в другой в одном направлении. Когда автомобиль прибыл в назначенный пункт, автобусу осталось проехать до этого пункта 90 км. Через сколько времени автомобиль доехал до назначенного пункта.

100-70=30 км/ч - скорость удаления.

90/30=3 ч - время пути автомобиля до назначенного пункта.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ориентирование на местн Составь и реши задачу по чертежу.5V = 70 KM/Hавт.t= ? чS= 90 кмV. = 100 км/чМ.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

tribunskavictory
arnika-ooo1
asi19776
galinab1111326
Александровна-Васильевна
milanmilan8672
aistenok-28
Екатерина655
info-mosbalkon
Yuliya Aleksandr686
Ерцкин_Овечкина391
Larisa-Andrei
av4738046
snabomp
svetegal