Объяснение:E=m•v^2/2=750•750/50•2=5625Дж
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
1) Пуля, масса которой 20 г, вылетает из винтовки со скоростью 750 м/с. Какова кинетическая энергия пули?
Объяснение:E=m•v^2/2=750•750/50•2=5625Дж