Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Реши задачу, используя программу MS Excel.Алина отправилась в магазин за покупками. Девушка купила пачку молока за 34 руб., две упаковки замороженных овощей, заплатив за каждую 106, 42 руб.Три пачки 2 % творога, заплатив за каждую пачку 49, 75 руб. Пять килограммов мяса. Один килограмм мяса стоил в магазине 193, 01 руб. Сколько денег Алина потратила в магазине?
ответ:держи ответ. Там я думаю разберётесь)
Объяснение: