sttig
?>

Очень Очень нужно, прям Буду очень благодарнаЗаранее гигантское ​

Информатика

Ответы

gena1981007

"Я самый главный!"- заявил монитор, на мне возникает информация и изображения.

"Нет, я самая главная,- сказала клавиатура, без меня никак, не сможешь ничего оттреадактировать,вбить информацию в память, общаться - да вообще ничего!"

Но память возразила : " Ээх вы, я тут главнее всех, как вы без меня! Ничего не сохранишь, не запомнишь, да в общем без меня очень сложно что-то представить!"

"Да вы что? - начал возмущаться процессор, - Главных не должно быть, мы все представляем собой одно целое!" Так они и воссоединились и представляют собой одну частичку главного . 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Очень Очень нужно, прям Буду очень благодарнаЗаранее гигантское ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lukur2005
sapelnikovk-74
museumuzl
gena1981007
tanu0618
kononova_Pavel689
marvindkc
Vitalevich1799
Dmitrievna405
delfinmos
Иванова
valueva260860
Тихонова
Olegmgu11986
Евгений