olesyashazk5055
?>

Построить блок-схему для нахождения суммы 10 переменных Xi X1, X2, sum:=0 sum:=sum+Xi i:=1

Информатика

Ответы

zubov-073620

ответ: ответ: использовании телевизором в течении полутора часов. Потребляемая мощность 220 Вт, а стоимость 1 кВт-ч равна 40 коп.

Объяснение: нной энергии

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Построить блок-схему для нахождения суммы 10 переменных Xi X1, X2, sum:=0 sum:=sum+Xi i:=1
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lobanosky162
kirillboytsov403
bikemaster
stepanova-natalie
Andei
Альберт Татьяна
mon84
arch5050
gorbelena1971
puma802
beglovatatiyana
ирина_Андреевич1634
maria
zibuxin6
evge-borisova2
▲