kristina
?>

До середины 6 века тюрки находились под властью жужаней

История

Ответы

dkvsadovoe
Да а потом они собрались и отправили письмо чтобы жужани дали им свою дочь на это он ответил ты раб кующий мое железо как смеешь ты говорить об этом
predatorfishing608
Для Европейцев.
Положительные.
1)Открытие новых земель,океанов.
2)Появление новых продуктов питания.
3)Новое представление о карте мира.Первые мысли о том,что Земля имеет форму шара.
4)Появление колоний.
5)Некий экономический рост.
6)Развитие в науке.
7)Удешевление
Отрицательные:
1)Борьба за золото.Новые войны.
Для Жителей Нового Света
Положительное:
1)Изменение представления о мире.
2)Возможность развиваться.
3)Научится торговать и изготовлять для Европейцев.
4)Культурное развитие.
Отрицательные:
1)Всё те же войны.
2)Жители Нового Света обречены на рабство и насилие.Которое будет длится аж до 20 века.
Valerii276
Для Европейцев.
Положительные.
1)Открытие новых земель,океанов.
2)Появление новых продуктов питания.
3)Новое представление о карте мира.Первые мысли о том,что Земля имеет форму шара.
4)Появление колоний.
5)Некий экономический рост.
6)Развитие в науке.
7)Удешевление
Отрицательные:
1)Борьба за золото.Новые войны.
Для Жителей Нового Света
Положительное:
1)Изменение представления о мире.
2)Возможность развиваться.
3)Научится торговать и изготовлять для Европейцев.
4)Культурное развитие.
Отрицательные:
1)Всё те же войны.
2)Жители Нового Света обречены на рабство и насилие.Которое будет длится аж до 20 века.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

До середины 6 века тюрки находились под властью жужаней
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alexseyzyablov
anna-leonova
Леонтьева
Guru-tailor
bel1-79
Maksim Lokhov
tatasi
Alekseevich_Elena
kep92
dream2366
braigon974
alzheleshikov
ANDREY261965
Vyacheslavovna240
Aleksei1968