fta1309
?>

Сократите что-бы было понятно и ясно! первые три века христианства были временем жестоких гонений на его коследователей. христианских мучеников за веру распинали , обезглаливаливали, травили дикими зверями и избивали плётками до смерти. лишь в 313 году, император константин 1 великий разрешил свободно исповедовать христианство на территории римской имерии. христианство быстро вытесняло языческие верования. и поэтому, чтобы все соблюдали христианство нечем строит соборы и церкви. церковь была и есть православной и католической. церковь разделилась на православную и католическую во время раскола вся западная церковь- католическая , а восточная церковь-православная. всё духовество= служители церкви, делилось на белое и чёрное. духовенство белой церкви, входили дьяконы , священники, ерисконы, ирхоеписками и патриатрхи. у каждого священника был свой приход. все прихожане клатили церковную десятину , то есть десятую часть урожая(более позже и других доходов еписконы составляли несколько десятков приходов. следующей ступенью был архиеписконы (на западе), а на востоке метронилир.

История

Ответы

marim1994361
Первые три века христианства были временем жестоких гонений на его коследователей. Лишь в 313 году, император Константин 1 Великий разрешил свободно исповедовать христианство на территории Римской имерии. Церковь была и есть православной и католической. Церковь разделилась на православную и католическую Во время раскола вся западная церковь- католическая , а Восточная церковь-православная. Всё духовество= служители церкви,делилось на белое и чёрное. Духовенство белой церкви, входили дьяконы ,священники, ерисконы, ирхоеписками и патриатрхи. 
Golubovskayairina

1)Были подготовлены мирные договоры:
Версальский договор
Сен-Жерменский договор
Нёйиский договор
Трианонский договор
Севрский мирный договор

Подготовленные конференцией мирные договоры заложили вместе с соглашениями, принятыми на Вашингтонской конференции (1921—1922), основы Версальско-Вашингтонской системы международных отношений.

2) Итогом конференции стало подписание нескольких договоров и, прежде всего, «договора пяти» об ограничении морских вооружений. По нему был установлен предельный тоннаж, размер линейных кораблей, а общее их количество должно было соответствовать пропорции 5:5:3:1,75:1,75 для США, Великобритании, Японии, Франции и Италии соответственно.

Виталий

1.россия по моему мнению имеет не очень  удобное географическое положение,т.к граничет  с болшим колличеством государст.а это значит перед ней все время возникают проблемы военного характера.

2.на территирии россии присудствует очень суровый климат.с одной стороны это очень большой минус потому что жители нашей страны больше других нуждаются в теплой одежде,отоплении своих жилишь,большем колличестве еды на долгую и суровую зиму.поэтому они затрачивают на это очень много своего дохода.поэтому и жили беднее других.с другой стороны это хорошо что климат у нас суровый.даже если рассматривать события отеччественной войны 1812 года.наш климат  во многом нам одержать нам победу над французом.так же было и в великой отечественной войне 1941-45 годов.

3.наша страна богата полезними ископаимыми.в т.ч газом и нефтью.это нам удерживать неплохие позиции на мировом рынке.

 

 

 

блин,пока больше не знаю что еще добавить.

 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сократите что-бы было понятно и ясно! первые три века христианства были временем жестоких гонений на его коследователей. христианских мучеников за веру распинали , обезглаливаливали, травили дикими зверями и избивали плётками до смерти. лишь в 313 году, император константин 1 великий разрешил свободно исповедовать христианство на территории римской имерии. христианство быстро вытесняло языческие верования. и поэтому, чтобы все соблюдали христианство нечем строит соборы и церкви. церковь была и есть православной и католической. церковь разделилась на православную и католическую во время раскола вся западная церковь- католическая , а восточная церковь-православная. всё духовество= служители церкви, делилось на белое и чёрное. духовенство белой церкви, входили дьяконы , священники, ерисконы, ирхоеписками и патриатрхи. у каждого священника был свой приход. все прихожане клатили церковную десятину , то есть десятую часть урожая(более позже и других доходов еписконы составляли несколько десятков приходов. следующей ступенью был архиеписконы (на западе), а на востоке метронилир.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Карева Даниил1537
hvostna23
asker45967
Shishkinaanasta1997
Romanovich1658
АминаИван
Палкина-Дроздова
tarigor
Виктория-Марина626
Karina-evgenevna1899
rubanvladimir374
Japancosmetica
k-alexey9
aluka
Zaikinarusina