infocenterbla
?>

Обьясните почему тюрские каганаты были империями​

История

Ответы

Джамал1009
Давайте на мгновение перенесемся в древнюю грецию.Мы видим древне-греческий театр.Театральные представления устравивались не ежедневон,а лишь несколько раз в году.Театр делится натри части.Первая часть места для зрителей.Они разделялись проходами на секции,напоминающие клинья.Другая часть-орхестра-круглая или полукруглаяплощадка,на которой выступали актеры и хор.Третья часть театра называлась скене.Это была примыкавшая к орхестре постройка.К стене прикреплялись декорации,а внутри хранились костюмы и маски актеров. В гречесок театре было два главных вида представлений-трагедия и комедия.В трагедиях обычно действовали герои мифов,изображали их подвиги,страдания и часто гибель. В комеде действующими лицами комедии были веселые и насмешливые представления. Маски играли проктически главную роль.Были разные эмоции от насмешливых до грусных.Красная маска что эмоции на лице злые,оргесивыне.желтая маска говорила что маска была напуганна,и темно-темно кровавая говорила что эмоции очень забавные и игривые. Я бы очень хотла побывать в древнегреческом театре!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Обьясните почему тюрские каганаты были империями​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Александровна
sashulyah3183
jenek-f
Кристина Валентиновна
vladimir686
Dmitrievich1871
РубенШафетдинов
Гаврилаш
m-zolotukhina2
konss2
ank9809
polikarpov-70
ЕкатеринаРустам
olesya-cat8601
Mikhailovna_Litvinova276