alekseysokolov29816
?>

Составить рассказ об Олимпийских играх в древности от лица участника или зрителя.

История

Ответы

Anastasiya1537

ответ:Олимпийские игры:И так ,обычный день в греции собираються люди и играют с жизнями других людей ,раньше было так:все зрители собирались входили гладиаторы и дрались между собой.когда один гладиатор положил другого на плечи зрители решали выживет он или нет а решали так те кто хотят чтоб он жил показывали боььшой палец вверх а те кто против вниз.И этому гладиатору отрубали голову.теперь олимпийские игры проводятся совсем по другому люди смотрят как спортсмены соревнуються между собой и это происходит раз в 4 года.Это очень интересно.

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Составить рассказ об Олимпийских играх в древности от лица участника или зрителя.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ilds88
Ахади
Александрович175
roman-fetisov2005
ganna1790
ОвсепянСергей88
sklad
Татьяна-Мария
dmdlir
Зинина-Олесия
Karlova1507
MIKhAILOVNAAnton
almihanika435
andrewshilin1334
ognevasv555