Органами центрального управления в Московском государстве были приказы.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Центральные органы государственного управления в России в XVI — начале XVIII в. Запишите без кавычек термин, о котором идёт речь.
Органами центрального управления в Московском государстве были приказы.