dkedrin74038
?>

Суреттердiн орнына создердi койып, сойлемдi толыктыр. . "шайтанкол " (нарисованы горы) орналаскан . кол "бугылы " деген ( нарисованы ещё раз горы) жатыр. шайтанкол граниттi ( рисунок ) пен ( дерево или сосна) орман коршаган. кол стрелка в верх и на ней 1200 метр орналаскан. колдiн - стрелка в верх и на ней 62 метр, енi - стрелка на лево и на ней 40 метр суы (рисунок) таза. судың тубi - (рисунок на казахском.

Казахский язык

Ответы

Minchenkova
Мен төрт қабатты уйдің үшінші қабатында тұрамын.біздің үйде үш бөлме,олар қонақ бөлме , екі жатын бөлме жəне ас бөлме мен жуынатын бөлме.бірінші жатын бөлмеде менің ата -анам жатады,бөлме қатты үлкен емес,бірақ ішінде шкаф пен төсек орны бар .қонақ бөлмеде біз көбінесе тамақтанамыз,ол жақта үстел,диван,теледидар жəне гүлдер тұрады.оның іші өте жарық,себебі терезеден күн түсіп тұрады.менің бөлмем өте үлкен,ол жақта мен жəне менің бауырым екеуміз тұрамыз.бөлмеде екі төсек орны,шкаф,екі үстел жəне улкен терезе бар.менің пəтерім өзіме ұнайды,қыста ол өте жылы,ал жазда терезеден жел ұрып тұрады.
bezzfamilny631
Влесу живет веселая белка. белка прыгает на ветки. однажды когда белка спала она упала на волка. волк разозлился и хотел сьесть ее. белка умоляла волка "не ешь меня, отпусти! давай дружить- сказала она. волк "ладно, я тебя отпускаю. но ты скажи белка почему я всегда такой злой. тогда белка сказала "я тебя боюсь. отпусти меня. тогда я тебе отвечу. волк отпустил белку. белка прыгала на дерево. потом опять прыгает на ветки. тогда белка ответила "волк ты злой. ты всех пугаешь. тебя все боятся. ни с кем не разговариваешь. мы, белки, веселые. мы не злые. мы никого не пугаем. мы не делаем плохо кому то. мы добрые. волк "я теперб никого не буду пугать. белка я тебе слово. я не буду злым. буду добрым". с этого дня волк пытается стать добрым. волк спросил у белки совет. белка дала волку совет. если будешь другом, будь честным,добрым!  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Суреттердiн орнына создердi койып, сойлемдi толыктыр. . "шайтанкол " (нарисованы горы) орналаскан . кол "бугылы " деген ( нарисованы ещё раз горы) жатыр. шайтанкол граниттi ( рисунок ) пен ( дерево или сосна) орман коршаган. кол стрелка в верх и на ней 1200 метр орналаскан. колдiн - стрелка в верх и на ней 62 метр, енi - стрелка на лево и на ней 40 метр суы (рисунок) таза. судың тубi - (рисунок на казахском.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

missimeri
uchpapt
motor2218
yfetyukov
beaevgen711
Irina_Nikolai
mary---jane49
arbekova
yaudo47
e90969692976
olgabylova6223
expo3217
manuchar-formen2
olesyadeinega41
Serezhkin