ответ:
объяснение:
156 г х г х г
2k + 2h2o = 2koh + h2
n=2 моль n=2 моль n = 1 моль
м =39 г/моль м = 56 г/моль м = 2 г/моль
m= 78 г m=112 г m = 2 г
156 г к - х г кон
78 г к - 112 г кон
m(koh) = 156 * 112 / 78 = 224 г
156 г к - х г н2
78 г к - 2 г н2
m(h2) = 156 * 2 / 78 = 4 г
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: