1) да есть, но иногда сложно его соблюдать, но я стараюсь!
2) для этого надо составить список дел, и следовать ему
3) в свободное время я читаю книги, рисую и занимаюсь своими делами
Объяснение:
прости если написала слишком коротко
удачи (。•̀ᴗ-)✧
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
ответьте письменно на вопросы: e1) У вас есть режим дня? Строго ли вы его соблюдаете?2) Что необходимо делать, чтобы рационально использовать своё вре-мя?3) Что вы делаете в свободное время?
1) да есть, но иногда сложно его соблюдать, но я стараюсь!
2) для этого надо составить список дел, и следовать ему
3) в свободное время я читаю книги, рисую и занимаюсь своими делами
Объяснение:
прости если написала слишком коротко
удачи (。•̀ᴗ-)✧