daskal83
?>

Какой объём при нормальных условиях занимает угарный газ химическим количеством 15 моль​

Химия

Ответы

Yevsyukov1697

Объяснение:

Дано

n(CO) = 15 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(CO)

V(CO) = Vm *n = 22,4 * 15 = 336 л

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Какой объём при нормальных условиях занимает угарный газ химическим количеством 15 моль​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*
▲