Ter-Pogosov_Vasilevna
?>

Сам самыч(робот)-заядлый хоккейный болельщик. иногда ему удаётся попасть на матч любимой команды. однажды он даже спас её от неминуемого поражения. вы уже, поняли, как это случилось. : теперь представьте, что вы ведёте репортаж о матче по радио. как бы вы рассказали об этом эпизоде игры? ! задние: запишите свой

Литература

Ответы

konnovakat1
Началась игра! болелщики все кричат срывая глотки.на табле 2: 2,и через 1 минуту конец 3 периода.и тут шайба летит в ворота.а сам самыч бросает туда свою сумку(от эмоцый) эта команда прямо супер везучая! сумка закрыла шайбу и команда не проиграла а воспользуясь удачей начали выигрывать! что же матч закончился со счетом 3: 2,нашы конечно молодцы!
kot271104
Потому что ему надоело помыкания барышни и издевки слуг. кроме того, его сердце было разбито, слуги подставили танюшку и герасим сильно разочаровался в ней. теперь у него рядом не было человека, из-за которого он оставался с барышней. он никогда не простил барышню за приказ так поступить с бедной муму. его уход-это протест против помыкания, способ показать свой характер. это еще и маленькая месть за его любимицу муму, ведь маленькая собачка была единственным существом, к которому он мог проявить свою заботу, а она в ответ любила и поддерживала его, заботилась о нем
rsd737

ответ:

давным-давно… а может быть не давно… нет, скорее даже недавно, в одном м-а-аленьком городе в самом обычном доме жила-была маленькая девочка лёля.

лёля была самая обычная девочка, но она любила лошадей. и единственное, о чем мечтала лёля – завести себе живую лошадку.

мама знала о любви своей дочери к лошадям и подарила ей на новый год плюшевого единорога. лёлиному счастью не было предела. весь предновогодний день она провела вместе с игрушкой, а в полночь, под бой курантов, лёля загадала свое самое заветное желание:

- «хочу такого же, но живого, лунорога! » и оправилась спать

девочка лежала в кровати, и смотрела в окно, в которое ярко светила луна. и вдруг в окошко кто-то тихонько постучал. лёля испугалась и залезла с головой под одеяло. стук раздался снова. девочке стало интересно что стучит и она подошла к окошку.

на подоконнике сидел самый настоящий… единорог, точно такой же как подарила мама, только живой.

- , ты почему такая грустная? - спросил единорог.

- , а ты кто? – удивилась лёля.

- я- лунорог, ты же хотела со мной познакомиться! ? давай дружить?

девочка открыла окошко и единорог запрыгнул к ней в комнату. всю ночь лёля и лунорог рассказывали друг другу веселые , играли в игры и пели песенки, а утром…

утром мама вошла в комнату и поцеловала девочку в щечку. леля проснулась и громко воскликнула:

- мамочка, ну зачем же ты пришла, ты его !

- кого испугала? - не понимала мама.

- моего лунорога – печально сказала лёля и заплакала. – он больше никогда не придет!

- не плач, - сказала мама и протянула дочке плюшевого единорога - он обязательно вернется! теперь он всегда будет с тобой! он будет приходить к тебе каждую ночь, пока ты не станешь взрослой!

и с тех пор, с той самой новогодней ночи, лунорог и лёля стали лучшими неразлучными друзьями, правда, только во сне.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сам самыч(робот)-заядлый хоккейный болельщик. иногда ему удаётся попасть на матч любимой команды. однажды он даже спас её от неминуемого поражения. вы уже, поняли, как это случилось. : теперь представьте, что вы ведёте репортаж о матче по радио. как бы вы рассказали об этом эпизоде игры? ! задние: запишите свой
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Viktoromto
marver201040
radatailless
olgalooo
mouse-0211fsb3509
Boykoyelena
v89167233402
dpolkovnikov
amramzi
Маркина Ворошилина
Boris1247
koxhulya61
nadyatsoi
Павловна897
lirene