intermar2000
?>

Представьте, что у вас есть возможность попасть в какое-либо произведение.расскажите, в какое произведение вы бы переместились, с какими героями встретились.почему? о чем бы вы поговорили? , ! сочинение

Литература

Ответы

lukanaft
Если бы у меня была такая возможность я бы попала в сказку "Приключение Барона Мюнхгаузена". Прежде всего я бы спросила о его необычных путешествиях, о том как он летал на ядре,выташил себя и коня из болота за волосы и о многом другом. А говорили бы мы о том в какое необычное место мы могли бы поехать вместе.
Мартынова1638
Если бы у меня была такая возможность, я бы отправилась в сказку " Питер Пэн", я бы полетала с Питером Пэном над ночным Лондоном и отправилась бы в Нетландию, чтобы Питеру победить капитана Крюка. Я хотела бы ощутить эти чудеса и поверить в них. Ведь все чудеса начинаются с веры в них.
spadikov

"Зорко одно лишь сердце. Главного глазами не увидишь". "Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил". Эти и многие другие слова из сказки-притчи "Маленький принц" навсегда врезались в мою память, когда я прочитал сказку-притчу "Маленький принц".  

Герой сказки чист душой и открыт миру, его ум не ограничен множеством стереотипов, к которым взрослые так привыкли, что не замечают их. Маленький Принц умеет видеть мир сердцем, не глазами. Поэтому он видит то, что мы, люди, не замечаем.

Он видит, как нелепо люди тратят свои жизни, стремясь к власти (король), славе (честолюбец), деньгам (деловой человек). Прочитав сказку, я согласился с героем: глупо тратить на это жизнь. А еще я понял, что дружить и любить надо уметь - как умеет Маленький Принц.

dvpered

1)б

2)а

3)б

4)в

5)б

6)а

7)а

8)двгаб

9)в

10)Все цветы ранней весны — подснежник, хохлатка, сон-трава, медуница — не славятся сильным запахом. Они чуть-чуть пахнут мёдом, а больше лесной свежестью.

11)Но пришёл май, и большими, широкими стали листья деревьев.

Листва сомкнулась. В верхнем этаже словно закрыли зелёные ставни, сумрачно стало внизу.

Теперь насекомому уже трудно различить синее или лиловое пятнышко. Цветок должен сверкать, должен манить.

12)Её легко разыскать глазами.В апреле лес ещё прозрачный, он ещё не оделся листвой, и в нижнем этаже леса светло.

13)всего скорей а,б

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Представьте, что у вас есть возможность попасть в какое-либо произведение.расскажите, в какое произведение вы бы переместились, с какими героями встретились.почему? о чем бы вы поговорили? , ! сочинение
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Sharap
ilkindadashov935232
sergei-komissar8475
Люблянова_Р.1777
nadlen76
evavard
Vladimirovich Aleksandr1889
oxy03214428
Serezhkin
nikomuneskazhu60
alisapavlushina
alexandr25901
Aleksandr_Vasilev
burylin9
nikolavlad