kulikovtsud
?>

Почему класическая музыка до сих пор живёт, а современная со временем умирает? , ( и не надо мне писать в две строчки типо: ну как бы потамушта класическоя музыка ана класическая а савременая она будет быстро умирать) нужен хороший ответ !

Литература

Ответы

Olga Arutyunyan

классическая музыка пишется не для того чтобы удолетворять слушителя "это хочу, а это не хочу" , а для того чтобы под эту мозыку можно отдыхать и душой и телом. слушая классическую музыку первый раз мы ее не понимаем, но слушая ее постоянно она воспринимается по разному так как мы, слушатели, начинаем интелектуально и морально взрослеем и у нас появляется желание слушать красоту мира и природы а не простой набор слов , как в современных песнях. с классики композиторы чувства. эмоции, природу, ощущения. и свое настроение. послушая эту музыку мы начинаем восприимать и ощущать те подлинные чувства создавшегоэто произведение. для каждого человека одна и та же музыка может восприниматься по разному но эта музыка застовляет человека   морально и интелектуально, эмоционнально развиваться. вот по-этому часто эту музыку используют в операх, , в классике и даже на тренингах по плихологии для успокоения души.

такой развернутый ответ тебе

Novikova
Енот федот жил без забот, но вот пришел к еноту кот, он был взъерошен и угрюм, чесался от забот и дум. - но что с тобой? - спросил енот,- - ты прям пылаешь от забот. - да загоришься тут, с утра чертей гонял, уже пора русалке парня подыскать, она поссорилась опять, и сказку наша даша ждет. ведь я, енот, ученый кот. а ты сидишь в своей норе, а чтоб сегодня мне. енот федот был без забот, уговорил хитрющий кот, и вот он гонится во тьме за чертом, вепря стережет, и ежик спрятан средь камней, и медвежонка ждет енот. баюн доволен, при луне он нынче сказки сочиняет, - енот федот мне, - на все он просьбы отвечает. и дело спорится у них, русалка сказку им споет, заботы делят на двоих, доволен кот, молчит енот. он так устал, свалился с ног и видит радужные сны, и рад, что он коту , и всем еноты нам нужны. но дружба дружбой, а порой коту не стоит забывать, когда готов енот, то лапы потирать, лежать не стоит снова без забот, а то опять сбежит енот. и все проблемы самому решать придется баюну. - но что имеем, не храним, - изрек однажды кот баюн, когда с енотом он другим, беседовал в сиянье лун.
Yuliya701
  учиться нужно всегда и всему. в школе у у чителей и однокласников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.    а ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учаться.   и пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишся. даже простым играм, или сложным наукам. главное сделать своим дивизом фразу: "век живи, век учись! " 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему класическая музыка до сих пор живёт, а современная со временем умирает? , ( и не надо мне писать в две строчки типо: ну как бы потамушта класическоя музыка ана класическая а савременая она будет быстро умирать) нужен хороший ответ !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Попова1271
rashodnikoff
koxhulya61
EVLAMPIN56
Александра440
Ye.Vadim
baulinanatalia7201
ivanda
Прошкин_Николай368
ktripoleva294
julia3594265843
rynaodal
avakarica
dfyurst708
groomingprofi56