nsmirnova
?>

Впечатления о сказке спящая царевна жуковского

Литература

Ответы

syana80
Эта сказка совсем не похожа на иностранную сказку Шарля Перро. Тут королеве краб, злую фею звали по- другому и был другие отличия. Но мне было от этого ещё более интересно читать. Я люблю читать о феях, о том, как всё друг другу о том что есть добро и зло
Polina780

 Как-то раз я шёл по полю и мне в глаза попалось небо. Оно было очень красивым! На небе плыл куда-то большой серебристый ком облака. Облако было в виде серебристого лебедя, который мохая своими крыльями медленно парил в небесах. Это было настолько красиво, что мне казалось что и я лечу по небу, как свободное облако. И хотелось смотреть и смотреть на эту красоту. Я даже остановился и прилёг на пол часа полюбоваться облаками и помечтать. Я долго лежал и давал все возможные и разные формы облаков. Мне настолько понравились облака с очень разными формами, что я решил каждый день в который есть облака наблюдать за ними. И теперь каждый день мне на душе становится светло ведь такая красота радует глаз и душу.

 

 

Обращаю ваше внимание, что на всякий случай проверьте правильность в знаках припинания ведь я в них не очень силён!)))

lavr74

 Как-то раз я шёл по полю и мне в глаза попалось небо. Оно было очень красивым! На небе плыл куда-то большой серебристый ком облака. Облако было в виде серебристого лебедя, который мохая своими крыльями медленно парил в небесах. Это было настолько красиво, что мне казалось что и я лечу по небу, как свободное облако. И хотелось смотреть и смотреть на эту красоту. Я даже остановился и прилёг на пол часа полюбоваться облаками и помечтать. Я долго лежал и давал все возможные и разные формы облаков. Мне настолько понравились облака с очень разными формами, что я решил каждый день в который есть облака наблюдать за ними. И теперь каждый день мне на душе становится светло ведь такая красота радует глаз и душу.

 

 

Обращаю ваше внимание, что на всякий случай проверьте правильность в знаках припинания ведь я в них не очень силён!)))

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Впечатления о сказке спящая царевна жуковского
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Fomin Korablev1781
Sharap
ИвановичБогословский280
sochi-expert
filippovev1
universal21vek116
yuklimochkina3
martinzdraste
polusik120796
gulyaizmailova
valera850515
Марина_Мария
osipovasalex5316
elenabarskova7145
sayfullinmr