cat2572066
?>

Обьясните:зачем живет человек с точки зрения монахов и мцыри​

Литература

Ответы

mdsazonovatv1173

Для людям

Объяснение:

Так думаю я

Mariya-Karaseva

«сильно пленарное»(заседание). Относительное прилагательное пленарный не имеет степеней сравнения.

« …кворум такой подобрался…»  Первый раз собеседник употребляет «подобрался» в отношении к кворуму  в  значении собрался, но другой собеседник, не понимая значения «кворум», видит в нем некое мифическое существо, которое просто подкралось.

«..минимально по существу дня..» – все слова, кроме предлога, логически с друг другом не связаны.

отношусь довольно перманентно к этим собраниям… Значение перманентно – непрерывно продолжающееся, постоянное ( например, перманентная завивка надолго сохраняется в прическе). Невозможно относиться постоянно к чему-то.

«Вступить… на точку зрения»

«…подсекция заварится минимально» - полное отсутствие логики и смысла

«президиум вышедши» - употребление  официально-делового стиля речи рядом с просторечным словом

«Очень острый мужчина».

В общем, выражаясь языком произведения, все это «индустрия из пустого в порожнее».

rakitinat8
Г.новокузнецк.                              у счастливого человека есть свой любимый город. а счастливые потому, что у них он есть. чаще всего любимым городом, поселком, краем является то место, где человек родился или провел много времени.  причем этому городу вовсе не обязательно быть столицей или городом-миллионером. он может быть тихим, заброшенным городком и в то же время являться самым любимым городом, так как с ним связано много приятных впечатлений.    у каждого любовь к городу проявляется по-разному. например, поэты сочиняют стихотворения о любимом городе, композиторы пишут музыку, художники рисунок картины, тем самым прославляя город и увековечивая память о нем на многие годы.    я люблю новокузнецк! этот небольшой городок является моей малой родиной. здесь я родилась, учусь, завела кучу друзей. с этим городом у меня связано много воспоминаний, ведь я родилась и живу в нём.  я люблю этот город, сама не знаю за что. наверное, за то, что он есть и что он именно такой, непохожий ни на любой другой город. есть просто чувство, которое я не могу объяснить словами, а могу лишь провести аналогию с любовью к родителям или к любимому человеку. ведь их мы любим не за что-то, а просто за то, что они есть.      когда я была маленькой, мы с мамой любили гулять по улицам города: разглядывать красивые дома, отдыхать в парке.      новокузнецк в настоящее время растет, становится больше и краше.  я рада, что родилась и живу в красивом – новокузнецк.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Обьясните:зачем живет человек с точки зрения монахов и мцыри​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Татьяна1856
Аверьянова
nadyatsoi
rynaodal
Прошкин_Николай368
potemkin77
koxhulya61
Попова1271
groomingprofi56
Павловна897
zazaza74
Matveevanastya0170
galtig83
Грудинин604
marver201040