tokarevmax
?>

Чи можна назвати ліричного героя вірша байронічним героєм?​ Чому?​

Литература

Ответы

Tatyana1426
Врассказе ,,беда" повествует о том, как мужик из деревни ,,гнилые прудки" 2 года копил деньги на покупку лошади. бросил курить махорку. питался плохо. купил лошадь на базаре, но , встретил земляка и решил всплеснуть. наутро оказалось что, лошадь пропита. на фоне всеобщева равнодушие ощутимее значительность чувств, переживаний старика. в особом ритме фразы, изменении интонации повествования сказывается состояние героя. в обилие глаголов, вопросов , восклицания передана смятенность чувств персонажа, глубина его переживаний. говоря о таких людях писатель высмеивает не самого человека а то бескультурье, наивность безграничную терпимость.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Чи можна назвати ліричного героя вірша байронічним героєм?​ Чому?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Butsan-Bagramyan
Маркина Ворошилина
tboychenko
Aleksei Aleksandrovna649
Matveevanastya0170
ams-sim
zazaza74
Savelieva24
Dlyamila
suhovaab
Sergeevich-Drugov1513
dashanna04225
marver201040
Anatolevich1506
olgalooo