я думаю о нем, что он очень хороший пастель, он прекрасно описывал людей, природу, в одной фразе он мог передать весь характер человека
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Что я думаю о рассказчике Иване Васильевиче
я думаю о нем, что он очень хороший пастель, он прекрасно описывал людей, природу, в одной фразе он мог передать весь характер человека