Бисеров-Чистякова
?>

Что я думаю о рассказчике Иване Васильевиче​

Литература

Ответы

Викторовна

я думаю о нем, что он очень хороший пастель, он прекрасно описывал людей, природу, в одной фразе он мог передать весь характер человека

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что я думаю о рассказчике Иване Васильевиче​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lbondareva
kolyabelousow4059
nadlen76
olimp201325
Светлана-Тигран
vfif-804828
Артур1807
burylin9
Volkovapavel
Эдуардович873
valera850515
ilkindadashov935232
Mexx9050
misterdre9991
Sharap