Плотность сплава: ρ = m/v = 210 : 7 = 30 (кг/м³) масса 9 м³ сплава: m₁ = ρv₁ = 30*9 = 270 (кг) ответ: 270 кг. или так: 7 м³ - 210 кг 9 м³ - х кг х = 210*9: 7 = 30*9 = 270 (кг) ответ: 270 кг.
ivanova229
22.05.2021
Василиса васильева только не в дальнем краю твоём гулко по скатам крыш осень стучит дождём, и ты не спишь. звуки шуршащих шин, поздних трамваев звон, словно набат в тиши, рушат непрочный сон. медленно кроет ночь болью весь мир как же тебе этот кошмар прогнать? как же забрать суметь часть нестерпимых мук, чтоб не смыкался впредь тяжких недугов бабочкой на снегу бьётся терзаний рой: много ли я могу на широте другой, где из сплошных табу прочный стоит заслон, истовую мольбу перерождая в и этот стон спешит в северный дальний край выдохом из души "только не "
а) 248 *3=744 (см) =7м 44 см -высота терема
б) 45*15=675(см) =6м 75 см -длина отреза полотна
в) 176*2+45*3=487 (см)=4м 87см -ширина горницы