Яписала эссе на похожую тему, только у меня было во всем мире. мне кажется, если глубоко затронуть тему, то можно написать про экологию, вот мое эссе (только у меня на было xd) экология - важная проблема для каждой страны во всем мире. это проблема не только одной страны, но и всех стран вместе. наша жизнь и здоровье напрямую зависит от окружающего мира, в котором мы живем. к сожалению, наша окружающая среда становится все более загрязненной изо дня в день. что такое загрязнение? в первую очередь, это фабрики. они есть в каждом большом городе, они загрязняют почву, воду, воздух. мы дышим грязным воздухом, пьем грязную воду и едим ядовитую пищу. поэтому многие люди становятся больными и даже умирают. то же самое происходит и с животными - человек уничтожает их естественную среду обитания. второй источник загрязнения - машины. они загрязняют нашу атмосферу выхлопными газами. в последнее время ученые говорят о так называемом тепличном эффекте и озоновых дырах в атмосфере. правительство некоторых стран пытается устранить данные проблемы, но это безуспешно. я думаю, чтобы природе и сделать наш мир лучше мы должны сократить число машин и транспорта. мы должны устанавливать очистительные фильтры на заводах, каждый из нас должен вносить какой-то свой вклад в защиту природы. ведь иначе, если бы не будем оберегать матушку-природу, то ничего на планете для будущих наших потомков не останется. (простите, если вам не понравился выше изложенный рассказ, но я думаю что загрязнение природы - это самая большая опасность и для нас самих, так как это важно в наши дни)
sales
20.09.2020
136: 4=34 (ч)прошел теплоход. 238: 34=7(ч)он дойдет с той же скоростью. ответ: за 7 ч он дойдет