mukbidc
?>

2мин-20 с= 2 ч-2 мин= 2м-2дм= 2м-2см= за один арбуз массой 4 кг хозяйка заплатила 1 грн.60 коп.а за кочан капусиы массой 2 кг- 1 грн. 20 коп.на сколько 1 кг капусты дороже 1 кг арбуза? (выполни действия удобным способом.)

Математика

Ответы

alesia1986
120-20=100сек или 1мин 40с 120-2=118мин 20-2=18дм 200-2=198см 1грн60коп/4=40(коп)-стоит 1 кг арбуза 1грн20клп/2-60(коп)-стоит 1 кг капусты 60-40=20(коп) ответ: на 20 копеек 1кг капусты дороже 1 кг арбуза.
etv771370
6*7=42 кг конфет продали в 1 день                                                                   4*7=28 кг конфет продали во 2 день                                                                   42+28=70 кг конфет продали за 2 дня
yurkovam-037
А) 19  + x = 62;                     б) y – 23 =  78;         x = 62 - 19                            y = 78 + 23           x = 43                                  y = 101 в) х : 13 = 257;                     г) 21*х  = 357      x = 257 * 13                       x = 357  /  21       x = 3341                                x = 17 577  : 4 =  144 (ост 1) 577 : 5 =  115   (ост 2) 577 : 10 =  57 (ост 7)             а) 5 * (182 + 20) = 5*182 + 5*20 = 910 + 100 =  1010 б) 348 * 57 + 348 * 43 = 19836 + 14964 =  34800 в) 794 * 74 – 694 * 74 = 58756 - 51356 =  7400

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

2мин-20 с= 2 ч-2 мин= 2м-2дм= 2м-2см= за один арбуз массой 4 кг хозяйка заплатила 1 грн.60 коп.а за кочан капусиы массой 2 кг- 1 грн. 20 коп.на сколько 1 кг капусты дороже 1 кг арбуза? (выполни действия удобным способом.)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*