1
1109*7=у-852
7763=у-852
у=7763+852
у=8615
2
1). 34-12=22 детали сделал ученик
2). 168: (34+22)=168: 56=3кг на одну деталь
3). 22*3=66 кг израсходовал ученик
3
1) 7км/ч * 4 ч=28 км прошел второй пешеход
2) 48км - 28км = 20 км прошел первый пешеход
3) 20км : 4ч = 5 км/ч скорость первого пешехода
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: