Shurshilina850
?>

Фермер продал 8 кг свинины и 15 кг говядины за 7650 р.сколько стоил 1 кг свинины и сколько 1 кг говядины, если свинина дешевле говядины на 50 р.за килограмм?

Математика

Ответы

Овезова Игорь
Пусть х- цена 1 кг свинины,тогда х+50 цена 1 кг говядины. составляем уравнение. 8х+15(х+50)=7650. 8х+15х+750=7650. 23х=6900. х=300 р. 50+300=350. ответ: килограмм говядины стоит 350 рублей. килограмм свинины стоит 300 рублей
stepa19806966
Если почерк
anton-www1
1. a)  а(-3); b(4)         2.  а) а(-7); в(2); ab=3+4=7                   ав=7+2=9     б) а(-7); b(0)             б) е(-6); f(-2); ab=7+0=7                   ef=6-2=4       ә) а(6); b(-4)             ә) с(-5); d(1); ab=6+4=10                 cd=5+1=6       в) а(-8); b(-3)             в) к(-4); l (0) ab=(8-3)=5                   kl=4+0=4
Титова674
2тонна=2000кг овощей всего                                                                             2000-950=1050 кг картофеля на базе                                                                 1050-950= 100 кг                                                                                               ответ: на 100 кг картофеля больше,чем свеклы на базе

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Фермер продал 8 кг свинины и 15 кг говядины за 7650 р.сколько стоил 1 кг свинины и сколько 1 кг говядины, если свинина дешевле говядины на 50 р.за килограмм?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mmurzina
Леонтьева
annakuznetsova841
eisakov86
SitnikovYurii5
Александрович_Викторовна
ilonchick679
gusinica23
Ruslan Zarekovkin
saveskul84
Анатолий
baxirchik
lika080489
Ubuleeva826
alekseydovganich6