Aleksandrovich-Yurevna1421
?>

400 грамм колбасы стоит 100 рублей. сколько стоит 1 килограмм колбасы?

Математика

Ответы

kolgatin69

ответ:

пошаговое объяснение:

100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб

1кг = 100г * 10   - 250 руб

ilyatamurov

ответ:

ответ внизу на фото

пошаговое объяснение:

mishanay301csfp

до чайковского к тому же сюжету обращался французский композитор  фердинан герольд, сочинив с таким же названием (буквально: спящая красавица леса  —  la belle au bois dormant) по либретто  эжена скриба. этот впервые прошел на сцене  парижской оперы  27 апреля 1829 в постановке   ж.-п.омера  с участием  марии тальони,  лиз нобле  и др.

новая версия чайковского и петипа была признана и занял место среди мировых шедевров искусства[1].

главные действующие лица : король флорестан, королева, принцесса аврора; семь фей: сирень, кандид (искренность), флёр-де-фарин (цветущие колосья), хлебная крошка, канарейка, виолант (страсть) и карабос; принц дезире.

Moroshkina-Aristova2011
Перевод рисунка на бумагу-кальку чтобы не испортить книгу или альбом с рисунками для выжигания, нужно воспользоваться специальной бумагой – калькой. калька - это прозрачная бумага, которая обладает хорошей прочностью. чтобы калька во время перевода не сдвигалась с места, края её подгибают под лист альбома или книги и закрепляют канцелярскими скрепками. важно уметь правильно перевести выбранный рисунок на бумагу-кальку. от точности этой работы зависит чёткость выжигания рисунка или узора на материале.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

400 грамм колбасы стоит 100 рублей. сколько стоит 1 килограмм колбасы?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*