как я понимаю золотое правило этики
если относишься к людям хорошо, то и они к тебе будут относиться хорошо.
я понимаю правило так, что никогда ничего плохого делать нельзя, надо делать все хорошее. например, бабушка не может перейти через дорогу, я подойду и ей перейти. что бы к тебе хорошо относились надо всё делать хорошо. золотое правило называется, потому что надо делать всё хорошо. в пример хочу христа, который защитил девушку, которую хотели забить камнями. он сказал: «кто безгрешен, поднимите камень…» и девушка осталась жива.
давайте придерживаться этого правила и жизнь изменится в лучшую сторону!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: