300г - 24рубля 1кг=1000г - ? рублей (24*1000)/300=80
svetlana-ladyga
30.10.2022
1000 - ? 300 - 24 1000*24/300=80
ntyremsk1
30.10.2022
Если целое число делится на 5, то оно оканчивается на 5. если число делится на 3, то сумма цифр в числе делится на 3. если диагонали четырехугольника взаимно перпендикулярны, то его стороны равны. если углы при основании треугольника равны, то треугольник равнобедренный. если противолежащие стороны четырёхугольника равны, то четырёхугольник является параллелограммом. если произведение двух чисел положительно, то эти числа тоже положительны. если хотя бы один из множителей является четным числом, то произведение этих чисел является четным числом.
Oksana-Kirakosyan1301
30.10.2022
Musik spielt in meinem leben eine große rolle.ohne musik kann ich mein leben nicht vorstellen.jugendliche sind echte musikfans. ich gehe ins konzerte leider nicht oft.meistens höre ich musik zu hause oder unterwegs.ich mag tolle liedertexte und manchmal singe mit.bei mir besonders beliebt ist popmusik. es gibt viele bekannte bands und sänger.mir gefällt, zum beispiel,der deutsche popstar xavier naidoo.er debutierte mit dem album "nicht von dieser welt".in der musik bleibt er nicht stehen.er enwickelt sich immer weiter und sucht neue richtungen.seine lieder sind sehr melodisch und die texte sehr ernst.
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
:за 300г сосисок заплатили 24 рублей.какова цена за килограмм сосисок?