kogakinoa
?>

Машина-пылесос, которая высасывает грязь с трамвайных путей на улицах хельсинки 3а 1 час работы успевает очистить примерно 17 км сколько времени понадобится ей, чтобы очистить пути протяжённостью около 100 км? в какое время водитель должен начать работу, чтобы к 16 часам все пути были

Математика

Ответы

ibswoklol1362
100: 17=5 округляем=6 ч понадобиться  16-6=10 ч-начало работы
Марина1101
Ему понадобится примерно 6 часов (100/17=5.8,округляем и получаем 6 часов) за 6 часов он очистит 102 км. значит,ему нужно начать в 10 часов утра,чтобы до 16: 00
tanyashevvvv
15: 5=3 часа туристы шли пешком                                                                               15-3=12 часов плыли на теплоходе                                                                         ответ: туристы 12 часов плыли на
Yurevna
1) 3*9=27 саженцев в 3 рядах                                                                                         27-6=21 саженцев абрикоса посадили в саду                                                       2) 16*42=672 шв.машины остались на складе                                                               672+879=1551 шв.машинок было на складе

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Машина-пылесос, которая высасывает грязь с трамвайных путей на улицах хельсинки 3а 1 час работы успевает очистить примерно 17 км сколько времени понадобится ей, чтобы очистить пути протяжённостью около 100 км? в какое время водитель должен начать работу, чтобы к 16 часам все пути были
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vsbrelok
ЕленаАлександровна381
Павел
lele4kass
Popova838
arturcristian
nalich8524
konnovakat1
Khlistova1488
pozhidaevgv
kenni19868
Imarmy67
gbnn90
Олег86
nastyakrokhina87
▲