1- мы можем представить как 3/3. и от 3/3 легко отнять 2/3 = 1/3
NikonA83
24.07.2021
Краткая запись условия: день кол-во кресел цена 1-ого кресла всего кресел всего заплачено i 6 шт x руб ii 4 шт. x руб всего 10шт 34000рубля решение : 1) 6 + 4 = 10 (кресел) всего купили за 2 дня 2) 34000 : 10 = 3400(рублей) стоит одно красло. 3) 3400 х 6 = 20400(рублей) ответ: 20400 рублей заплатили в первый день