?>
Нужна , ! пакет ряженки стоит на 4руб дороже пакета кефира. маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов ряженки. запишите выражение для нахождения стоимости этой покупки. укажите, что обозначает каждая буква записанном вами выражении. буду за !
Ответы